Решите уравнения:

х^2 - 9 = 0

121 - x^2 = 0

y^2 - 4 = 0

1,96 - y^2 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 08:45
    0
    X^2=a a>0

    ! x!=a

    x=+-a

    х^2 - 9 = 0

    x^2=9

    x=+-3

    121 - x^2 = 0

    x^2=121

    x=+-11

    y^2 - 4 = 0

    y^2=4

    y=+-2

    1,96 - y^2 = 0

    y^2=1.96

    y=+-1.4