Дана функция у=f (х), где f (х) = х. кв

Найди f (2 а) + 1

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:50
    0
    f (х) = х^2

    f (2 а) + 1 = (2a) ^2+1=4a^2+1