Y=cos6x*ln8x найти производную первого порядка от y

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:02
    0
    у' = (cos 6x) ' * ln 8x + cos 6x * (ln 8x) ' = - 6 * sin 6x * ln 8x + cos 6x * 1 / (8x) * 8 =

    -6 * sin 6x * ln 8x + cos 6x / x