Посуда на 3/5 заполнена молоком. Какая часть посуды будет пустой, если отлили 2/3 молока?

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 08:36
    0
    3/5 - (2/3) * (3/5) = (1/3) * (3/5) = 1/5 заполнена = > 4/5 пустая