возведите в квадрат и в куб - ab во 2 степени Выполните возведение в степень (2:c) в 4 степени

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 08:57
    0
    ((-ab) ^2) ^2 = (ab) ^4

    ((-ab) ^2) ^3 = (ab) ^6

    (2/c) ^4=16 / (c^4)