В банке 6 кг крупы. Отсыпали 0.2 содержимого банки. Сколько крупы осталось в банке?

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 16:56
    0
    6-6*0,2=6-1,2=4,8 кг ...
  2. 16 мая, 18:44
    0
    4.8 кг крупы осталось в банке