Решить уравнение: 3/у-6 = 2/2 у-9

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 03:07
    0
    3/y-2/2y=-3

    6/2y-2/2y=-3

    4/2y=-3

    2y=-4/3

    y=-2/3