В лотерее разыгрывается 100 лотерейных билетов, из них 20 без выигрыша. Какова вероятность того, что владелец одного билета выиграет?

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 23:45
    0
    (100-20) / 100=0,8 - вероятность того, что владелец одного билета выиграет
  2. 20 марта, 01:25
    0
    (100-20) / 100=80/100=0,8