300000mm3 перевести в cm3, dm3, m3

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:31
    0
    3*10^5 мм^3=3*10^5*10^ (-3) = 300 cм^3=0,3 дм^3=3*10^ (-4) м^3