косинус (минус пи/3) сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 13:57
    0
    косинус (пи/3) = 1/2, следовательно Косинус (-пи/3) = 1/2, т к в четвертом координатном углу
  2. 27 мая, 16:39
    0
    cos (-П/3) = cos (П/3) = 1/2