В^3 + 1 дробная черта В^2-B+1 нужно сократить дроби

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 05:09
    0
    В^3 + 1 дробная черта В^2-B+1 = (b+1) (b^2-b+1) / (В^2-B+1) = b+1

    это формула сумма кубов