Цилиндр и конус имеют общее основание и общую высоту. Вычислите объем цилиндра, если объём конуса равен 17.

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 01:32
    0
    V (цил) = пr^2h

    V (кон) = пr^2h/3

    V (цил) = 3V (кон) = 17*3=51