Упростите выражение 17c-4 (13c-1) + (4c-4) и найдите его значение при c=0,2. В ответе запишите найденное значение.

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:10
    0
    =17 с-52 с+4+4 с-4=-31 с=-31*0.2=-6.2