В Арифметической прогрессии Sn - сумма первых n ее членов. Найдите разность прогрессии если А5=9, S10 = 100

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 21:35
    0
    a1+8d=9

    2a1+9d=20

    otsyuda d=-2/7