Уравнение: 4,75 - (х-1/12) = 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:29
    0
    х-1/12=4,75-1/3

    х-1/12=4 (целых) 5/12

    х=1/12+4 (целых) 5/12

    х=4 (целых) 1/2