Помогите решить 2^4 x 7^3/14^2?

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 20:52
    0
    28

    x - умножить? 2 в четвертой умножить на семь в третьей деленное на 14 во второй? то ответ 28

    ...
  2. 21 мая, 00:06
    0
    2*2*2*2=16,

    7*7*7=343

    16*343=5488

    14*14=196

    5488/196=28