Найти значения выражения 3*3 в минус 4 степени

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 17:28
    0
    (3*3) ^-4 = 9^-4 = (1/9) ^4 = 1/6561
  2. 14 июня, 18:40
    0
    3*3^ (-4) = 3/3^4=1/3^3=1/27