Задайте линейную функцию формулой, если известно, что её график проходит через точку М (1; 4) и не пересекает график функции y = - 3x + 1

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 19:57
    0
    Y=4-3 (x-1) = - 3x+7

    Формула y=y+k (x-x0)

    Условие параллельности k1=k2 и b1 не = b2