найди значения суммы и разности чисел. в и 10 при в=36. в=57. в=63. в=10

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 05:48
    0
    в-10

    в=36 36-10=26

    в=57 57-10=47

    в=63 63-10=53

    в=10 10-10=0

    в+10

    в=36 36+10=46

    в=57 57+10=67

    в=63 63+10 = 73

    в=10 10+10=20
  2. 13 марта, 06:34
    0
    36+10=46

    36-10=26

    57+10=67

    57-10=47

    63+10=73

    63-10=53

    10+10=20

    10-10=0