Найдите промежуток которому принадлежит сумма корней уравнения

X в квдарате+3/х-4=Х в квдарате-Х/4-Х

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 22:59
    0
    (X^2+3) / (X-4) + (X^2-X) / (X-4) = 0

    (2X^2+3-X) / (X-4) = 0

    X1+X2=1/2