Сравните f (-1) и (4), если f (x) = 3x-x2

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 07:50
    0
    F (-1) = 3 * (-1) - (-1) * 2=-3+2=-1

    f (4) = 3*4-4*2=12-8=4

    f (-1)