Прямая проходит через точки А (2; 1) и В (0; 3). Напишите уравнение прямой АВ

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:38
    0
    (x-2) / (0-2) = (y-1) / (3-1)

    (x-2) / (-2) = (y-1) / (2)

    2-x=y-1

    x+y-3=0