между числами 4/49 и 196 вставьте 3 числа так, чтобы они вместе с данными числами составили геометрическую прогрессию

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 13:09
    0
    q^4=196/4/49=2401

    q=7

    ряд: 4/49, 4/7, 4, 28, 196