Из поселка в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста, Скарость одного из них 14,5 км/ч а другого 13 км/ч Какое расстояние будет между ними через 2 ч ...

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 22:30
    0
    14,5*2-13*2=29-26=3 км