найдите множество значений функции у=3 х-2 на промежутке [-1; 2]

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 16:57
    0
    при х=-1, у=3 * (-!) - 2 = - 5,

    при х=2, у=3*2-2=4,

    Ответ: Множество значений функции [-5; 4]