найти разность между суммой и средним арифметическим следующего ряда чисел 6.4.17.2.16.8.7.30

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 21:44
    0
    S=6+4+17+2+16+8+7+30 = 90

    s=S/8=11.25

    S-s=90-11.25=78.75

    Ответ: 78,75