А) X^2 - - - 5X---6=0

б) X^2 - - - 6X+14=0

в) X^2 - - - 4/3X---4/3=0

г) X ^2---9/2X+5=0

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 23:38
    0
    2) x^2-6x+14=0

    Д = (-6) ^2-4*1*14=36-56=-20

    ответ: нет решения

    1) x^2-5x-6=0

    Д = (-5) ^2-4*1 * (-6) = 25+24=49

    x (1) = (-5-7) : 2*1=-6

    x (2) = (-5+7) : 2*1=1