Запишите уравнение прямой, которая проходит через точку (1; 1) и параллельна прямой у=-3x-2

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 23:08
    0
    3 x - 4 y + C = 0, (3)

    3 x - 4 y + 14 = 0.