Решите уравнение x в квадрате - 2x=0

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 09:55
    0
    X^2-2x=0; x * (x-2) = 0; x=0 или x-2=0. x1=0, x2=2. Ответ: x1=0, x2=2.