Разложите многочлен на множетели: ах-ау+бх-бу = 7 х+ас+сх+7 а = 5 а+5 у+ра+ру = 3 х+8 у+24+ху

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 07:28
    0
    a (x-y) + b (x-y) = 7 (x+a) + c (x+a) = 5 (a+y) + p (a+y) + y (8+x) + 24 = (a+b) (x-y) = (7+c) (x+a) = (5+p) * (a+y) + y (8+x) + 24