7x-y-4=0, если x=0,5 ...

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 22:06
    0
    7*0,5-у-4=0

    3,5-у-4=0

    -у=-4 - (-3,5)

    -у=-0,5

    у=0,5