xx-11x+24=0

xx-икс в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 16:11
    0
    x^2-11x+24=0

    D = (-11) ^2-4*24*1

    D=121-96

    D=25

    x1=-6

    x2=-3
  2. 21 мая, 16:18
    0
    X^2-11x+24

    D=121-96=25

    (11-+5) / 2

    X1=8

    x2=3