площадь участка, имеющего форму прямоугольника, равна 9 га, ширина участка равна 150 м. Найдите длину этого участка. Ответ дайте в метрах.

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 07:05
    0
    Площадь равна длина на ширину = а * b = 900 ширина дана 150 м, значит длина равна 900/150 = 6 метров

    Ответ: длина равна 6 метров