а если (7-a) в квадрате = 7 в квадрате - а в квадрате?

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 16:12
    0
    нет (a-b) ^2 = a^2-2ab+b^2

    (7-а) ^2 = 49-14a+a^2