Неопределённый интеграл 32*x / (x^2+1) ^5-dx

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:49
    0
    32d (x^2+1) * (x^2+1) ^ (-5) / 2

    =16 (x^2+1) ^ (-4) * (-1/4) = - 4 (X^2+1) ^ (-4)