Упростите выражение (2-c) ^2-c (c+4) найдите значение при c=0.5

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 12:16
    0
    4-4c+c^2-c^2-4c=4-8c

    4-8*0.5=4-4=0
  2. 8 мая, 14:37
    0
    4-4 с+с^2-4c=0

    -8c+4=0

    c=1/2