Решите уравнение - 0,001=-0,004x^;

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 02:12
    0
    -0,001=-0,004x^2

    0,004 х^2=0.001

    4x^2=1

    x^2=1/4

    x=1/2