X^2-2x+1=6x^2+x-1 найти решение

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:33
    0
    X^2-2x+1=6x^2+x-1

    -5x^2-3x+2=0

    x1+x2=3/-5=-0,6

    x1*x2=2/-5=-0,4

    x1=1

    x2=2/5