В декабре было 10 ясных и безветренных дней, 15 дней был ветер и 12 дней шел снег. Сколько дней в декабре была вьюга (снег и ветер) ?

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:54
    0
    31-10=21 день на вероятность вьюги

    21-15=6 дней ветер не дул

    21-12=9 дней не шёл снег

    21-6-9=6 дней была вьюга

    Ответ: 6 дней была вьюга