Сделать алгебру Помогите 10m• (m+5) + 2• (-2m+3n) =

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 18:38
    0
    10m+50-4m+6n=6m+6n+50=6 (m+n) + 50
  2. 21 августа, 19:48
    0
    =10m^2+50m-4m+6n=10m^2+46m+6n.