3x (иск в квадрате) + 3 >0 забыла уже как решать, помогите

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 05:23
    0
    3x^2+3>0

    3x^2>-3

    x^2>-1

    Так как любое число в квадрате больше или равно нуля, то данное неравенство будет верным при любом значении икса.

    Ответ: x - любое действительное число
  2. 24 февраля, 06:21
    0
    может так!

    3x^2+3>0

    3x^2+3=0

    x^2=3-3

    x=0