В январе экономическая лампочка стоила 132 рубля, а в феврале на 25%

дешевле. Сколько стоила экономическая лампочка в феврале?

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 02:19
    0
    132-132*0.25=99 - стоила экономическая лампочка в феврале
  2. 23 февраля, 03:08
    0
    132*1/4=33-скидка

    132-33=99-столько рублей стоила лампочка в феврале

    ответ: 99 рублей стоила лампочка в феврале