2-4x+5y=0 выразить каждую переменную через другую

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 16:28
    0
    2-4x+5y=0 - 4x+5y=-2 - 4x=-2-5y 4x=2+5y x = (2+5y) / 4 2-4x+5y=0 5y=4x-2 y = (4x-2) / 5