площадь боковой поверхности равна 25 п, образующая конуса равна 10. Найдите диаметр основания

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 22:54
    0
    Sбок=пrl

    25 п=п*r*10

    r=25 п: 10 п

    r=2,5

    d=2r=2*2,5=5

    Ответ 5