Решить уравнение x^4+10x^2+25=0

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:44
    0
    x^4+10x^2+25=0

    (x^2+5) ^2=0

    x^2+5=0

    x^2 = - 5 - невозможно, тк квадрат всегда положителен

    x - нет решений

    Ответ: нет решеий