0,6 (2 у-11) = 0,4 (у-7) - 7,48 решить надо очень!

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 23:04
    0
    0,6 (2 у-11) = 0,4 (у-7) - 7,48

    1,2y-6,6=0,4y-2,8-7,48

    0,8y=-3,68

    y = - 4,6

    Ответ: - 4,6
  2. 28 августа, 23:20
    0
    1.2y-6.6=0.4y-2.8-7.48

    1.2y-0.4y = - 10.28+6.6

    0.8y=-3.32

    y=-4.15