2 х-8,5=х-3 (4 х-1,5) помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:20
    0
    2x-8,5=x-12x+4,5. 2x+x-12x=-8,5+4,5. - 10x^2=-4 x^2=0,4 x=0,4