z^2-3z+3+i=0

решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:11
    0
    А) 12+8i*3i-2i^2=0

    12+24i-2i^2=0

    a=12d=24c=2

    D=b^2-4 ас=24^2-4*12*2=576-96=480=21 (под корнем)

    х1,2=-в+/-корень изd / (делить) на2 а=-24+21/2*12=постичтаете и так же с минусом т. е.-24-21/2*12=