Чему производная равна: (2 х-1) ^2 * (х-2)

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 18:47
    0
    y'=4 * (2x-1) * (x-2) + (2x-1) ^2 = 8x^2-16x-4x+8+2x^2-4x+1 = 10x^2-24x+9 Вроде так)