log6 (4+x) = 2 - решение

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:38
    0
    log₆ (4+x) = 2 одз х>-4

    log₆ (4+x) = log₆36

    4+х=36

    х=36-4

    х=32